您当前的位置: 首页 > 互动一分极速排列3 > 信件详情
凤都名门一期是否通过综合验收
来信人:宋**|来信时间:2019-11-01 09:26:25|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1311

凤都名门一期1、2、3、4、5、6、7、8、9这几栋楼 一、是否达到国家规定交房条件? 二、是否通过各项验收? 三、是否有三书一证一表?。为啥没有看到政府的验收专用章?

回复时间:2019-11-01 14:31:13回复单位:凤阳县住房和城乡建设局回复

网友:您好!目前新建成的小区在交付之前不需要综合验收,但需要承接查验,凤都名门小区到现在为止还没有进行承接查验,暂不具备交房条件。

问政用户评价问贴为:未评价