您当前的位置: 首页 > 互动一分极速排列3 > 信件详情
城河西路路灯已坏,请求维修
来信人:程**|来信时间:2019-09-22 10:15:19|处理情况:已处理|办件分类:建议|浏览:1452

城河西路,路灯已坏,夜间行人很不方便,请求维修

回复时间:2019-09-25 10:30:51回复单位:凤阳县住房和城乡建设局回复

来信人:

       您好!

       经核实,城河西路是时控器坏了 ,昨天下午已修复,感谢您的来信,谢谢。

问政用户评价问贴为:未评价