您当前的位置: 首页 > 互动一分极速排列3 > 信件详情
机关单位食堂卫生问题
来信人:李**|来信时间:2019-09-03 13:10:41|处理情况:已处理|办件分类:举报|浏览:1119

党校食堂乱收费,价格上涨不合理就算了,昨天同事吃完了上吐下泻一整天!

回复时间:2019-09-04 16:24:52回复单位:凤阳县市场监管局回复

网友:

  您好!关于您反映的问题,现将有关情况回复如下:一、您的电话一直无法接通,无法与您取得联系,具体情况无法了解;二、已派执法人员进行现场检查,食堂经营较为规范,下一步,将继续对该食堂进行监管,确保就餐人员餐饮安全。

问政用户评价问贴为:未评价